ABOUT TIM KRING
ABOUT TIM KRING
FORUM

SHIFT COMIC-CON SCAVENGER HUNT WINNER

Congratulations to William Elya of San Diego who was the winner of our Shift Scavenger Hunt at Comic-Con. He solved all three clues before his 136 competitors. The field narrowed quickly – 63 found the first clue at the Random House booth, 43 asked the correct “Jackies” for the second and 32 discovered that Mr. Padre kept watch over the third.
 
 
 

 

 

Tags: , , , , , , , ,

Comments

  1. http://money-never-sleeps.ru/torgovlya-na-foreks-s-chego-nachat#more-383
    Реклама, приглашающая начать торговать для Форекс, преследует нас где желание мы не находились. Предлагая быть этом заработок порядка 100% годовых и более. Донельзя заманчивое ультиматум увеличить свои сбережения в разы. Но около силу ли на самом деле обычному человеку успевать такого результата?
    Сообразно своей сути торжище Форекс не ограничен ни временными ни территориальными границами. И вы можете подключится к торговой площадке из всякий точки мира и провести торговую операцию, которая займет у вас маломальски секунд. Но ваша польза через этих сделок довольно зависеть от многого. Во первых, без первоначальной подготовки на торговых площадках вам делать нечего. Существует обилие платных и бесплатных курсов, которые вам должен довольно пройти. Там вы сможете постичь азы трейдинга и научится подбирать торговые стратегии. инвестиции

  2. Лично я составляю собрание никому не нужных книжек Союза (бывшего СССР). Много всякого набралось, однако напишу тут всего лишь одну.
    Если есть желание просто скачать книжку вы можете кликнуть по указанному вебсайту http://poezia-bessmertna.ru
    Очень необычная жизнь простого льва, рассказанная Эрнстом Гленвиллом помогает взглянуть на историю (не одних млекопитающих, но и свою собственную) совершенно под другим углом. Вы много прочитали книг о львах? Лично я, дотех пор пока не встретил эту книжку, абсолютно ничего не встречал на такую же тему. Соответственно я считаю, что в данном варианте – книга совершенно уникальная. Время ни коим образом не влияет на понимание (да и сильно ли что-то изменилось в жизни диких зверей за 50 лет?).
    Даже то, что автор придумал эту книгу еще в 19 веке – она читается так, словно совершенно ничего не изменилось в Африке. По прежнему влачат свое существование негры, все так же по диким полям гуляют дикие животные и все также они ищут себе пропитание.
    Почитайте книгу – полагаю вам будет любопытно!

  3. http://www.kava-time.com.ua/kiev/klinika-ilaya-innovatsionniy-meditsinskiy-tsentr.html
    Новейшие методики лечения ilaya – упрощение и удешевление сложных операций
    Ультрасовременный эндоскоп PENTAX (Япония) экспертного класса имеет уникальную возможность ранней диагностики новообразований желудочно-кишечного тракта с через программы «i-scan» (виртуальная хромоэндоскопии) без введения контрастного вещества (1-й аппарат в СНГ). Снедать мочь одновременного с диагностикой выполнения эндоскопических операций.

    Диагностика и лечение почечно-каменной болезни биполярным резектоскопом Richard Wolf (Германия) и лазерной установкой Lumenis (США) позволяет фрагментировать камень с любой локализации (почка, мочеточник, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал) и восстановить уродинамику за
    наедине визит. В ilaya возможно выполнение эндоскопических операций по лечению доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденома), включая ТУРП
    (Трансуретральная резекция простаты) и лазерную энуклеацию простаты с через Lumenis (США). Мы перевели тяжелые хирургические операции в величина
    «Хирургии одного дня».

  4. золотой теленок читать
    Величайший комбинатор основал фирму «Рога и копыта» еще в прошедшем веке. Положив начало успешному предприятию, которое существовало и преуспевало в течение долгого промежутка времени. По-видимому, это единственное в своем роде предприятие, кое не только блестяще преодолело все наиболее трудные вехи нашей истории, но и обратило их в свою выгоду. Балаганов и Корейко заняли одни из самых высших должностей в этом объединении. Благодаря самоотверженному подвигу единомышленников, кои составляли костяк созданной компании, «Рога и копыта» не только получили безграничную известность в нашей стране, но и вышли на международный рынок.
    Поставка рогов и копыт, а также закупка их у горожан по очень выгодным расценкам позволило создать много рабочих мест для самых различных слоев нашего общества. Нашлось занятие и охранникам, и врачам, и представителям малого и среднего бизнеса. Все эти контрагенты предприятия «Рога и копыта» очень рады сотрудничеству с этой проверенной и испытанной фирмой.
    За границей почти все известные концерны используют поставляемую продукцию компании «Рога и копыта». Несмотря на то, что широкой публике за рубежом практически неизвестно название этой компании, но во всяком изделии современной бижутерии используется их продукция. http://www.rogairoga.ru/index2_2.php
    Можно утверждать, что с выходом на международную арену, «Рога и копыта» завоевали весь мир. Даже если это не видно очевидным образом, все же везде присутствуют рога любимой фирмы из России и почти везде слышится стук копыт этого предприятия. Остап Бендер дал начало очень доходному и удачному делу. Благодаря его дарованию много людей обогатилось и передали достояние огромному количеству предпринимателей.

  5. 威哥王:http://www.kanpocom.com/Pro/weigewang.html
    巨人倍増:http://www.kanpocom.com/pro/jurenbeiceng.html
    三便宝:http://www.kanpocom.com/pro/satibo-capsules5.html
    花痴:http://www.kanpocom.com/Pro/huachi.html
    紅蜘蛛:http://www.kanpocom.com/Pro/hong-zhi-zhu.html

    RU486:http://www.kanpocom.com/pro/beijing-ru486.html
    中絶薬:http://www.kanpocom.com/zhongjue/
    狼一号:http://www.kanpocom.com/Pro/langyihao.html
    狼1号:http://www.kanpocom.com/Pro/langyihao.html
    曲美:http://www.kanpocom.com/pro/qumei.html
    三體牛鞭:http://www.kanpocom.com/Pro/stlb.html
    五便宝:http://www.kanpocom.com/Pro/wodibo-capsules.html
    男宝:http://www.kanpocom.com/Pro/nanbao5.html
    Wenickman:http://www.kanpocom.com/Pro/WENICKMAN.html
    天天素:http://www.kanpocom.com/pro/tiantiansu.html
    精力剤:http://www.kanpocom.com/jingliji/
    媚薬:http://www.kanpocom.com/meiyao/nxmeiyao.html
    痩身一号:http://www.kanpocom.com/Pro/hgshs.html
    痩身1号:http://www.kanpocom.com/Pro/hgshs.html
    催情剤:http://www.kanpocom.com/Pro/MaxWoman-Sex.html
    蟻力神:http://www.kanpocom.com/pro/yilishen.html
    避妊薬:http://www.kanpocom.com/pro/yueke.html
    悍神:http://www.kanpocom.com/Pro/hanshen.html

  6. 福源春:http://www.china-seiryokuzai.com/view/fyuanchun.html
    蟻力神:http://www.china-seiryokuzai.com/view/yilishen.html
    紅蜘蛛:http://www.china-seiryokuzai.com/view/nyhcpj.html
    曲美:http://www.china-seiryokuzai.com/view/xqm.html
    狼1号:http://www.china-seiryokuzai.com/view/langyihao.html
    RU486:http://www.china-seiryokuzai.com/view/zjy.html
    天天素:http://www.china-seiryokuzai.com/view/tts.html
    巨人倍増:http://www.china-seiryokuzai.com/view/jurenbeizenggouqi(4).html
    花痴:http://www.china-seiryokuzai.com/view/huachi.html
    三体牛鞭:http://www.china-seiryokuzai.com/view/santiniubian.html
    三鞭粒:http://www.china-seiryokuzai.com/view/sbl.html
    http://www.china-seiryokuzai.com
    肥滿:http://www.china-seiryokuzai.com/view/qingzhijinghuasu.html
    超級脂肪燃焼弾:http://www.china-seiryokuzai.com/view/cjrs.html
    D10 媚薬:http://www.china-seiryokuzai.com/view/meiyao.html
    ED改善:http://www.china-seiryokuzai.com/class/ED-Improvement.html
    ru486 個人輸入:http://www.china-seiryokuzai.com/view/zjy.html
    SEX DROPS:http://www.china-seiryokuzai.com/view/sexdrop.html
    V26:http://www.china-seiryokuzai.com/view/wlqsy.html
    v26 カプセル:http://www.china-seiryokuzai.com/view/sxjf.html


EMAIL (REQUIRED - WILL NOT BE PUBLISHED)